Анонс конкурсы февраль-март 2018

В феврале-марте педагоги нашего детского сада смогут участвовать во Всероссийском конкурсе «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?», организаторы издательство «Творческий центр «Сфера». Факультет дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга.

Воспитанники и педагоги смогут принять участие в городском конкурсном проекте для детей и взрослых «КотоВасия», посвященном Международному дню кота – 1 марта; организаторы АНО «НИИ Славянской культуры», ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.

С нетерпением ждем результатов конкурсов!

Среда, 17 октября 2018

Сайт дистанционного обучения