Анонс декабрь 2017

В декабре состоятся конкурсы для детей и педагогов.

Воспитанники смогут поучаствовать в городском конкурсе «Зимние фантазии» организатор НИИ «Славянская культура» и ИМЦ Приморского района и Всероссийском конкурсе «Самое счастливое Рождество», организатор Московский Патриархат Русская Православная Церковь, НИИ «Славянская культура» и ИМЦ Приморского района;

а так же в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы», организатор Отдел образования администрации Приморского района, ОГИБДД УМВД России по Приморскому району, ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»

Педагоги нашего детского сада тоже представят свой опыт в конкурсах «Зимние фантазии», «Дорога и мы» в разделе педагогическое мастерство, кроме этого, в городском конкурсе видеоуроков «Учись видеть», организатор Комитет по образованию Санкт-Петербурга, ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»; районной выставке педагогического мастерства «Школа плюс» 2017-2018» Санкт-Петербург: город и люди»